МБОУ СОШ № 2 города Кирова
  • Новости

☎ Детский телефон доверия для детей, подростков и их родителей Телефон доверия в городе Кирове 33-22-33 (бесплатно для жителей г. Киров, с 08.00 часов до 20.00 часов).

В официальной группе «ВКонтакте» МБОУ СОШ №2 города Кирова уже достаточно давно работают кнопки платформы обратной связи (ПОС) «Сообщить о проблеме» и «Высказать мнение».

Автономная некоммерческая организация «Россия — страна возможностей» в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование» совместно с Министерством просвещения Российской Федерации и при информационной поддержке Общероссийского Профсоюза образования реализует проект «Флагманы образования».