Акция #ЩедрыйВторник

ДРУЗЬЯ! Наша школа в лице учеников, учителей и уважаемых родителей, совместно с Центром местной активности, присоединяется к Всероссийской акции #Щедрый вторник.
#ЩедрыйВторник – всемирный день благотворительности, основная цель которого – дать новый импульс развитию культуры благотворительности и вовлечь как можно больше людей в добрые дела. В этот день участники совершают разнообразные добрые дела – собирают средства в пользу благотворительных организаций, устраивают волонтерские акции, флешмобы в сети Интернет. Давайте соберем вещи, бывшие в употреблении, товары, в пользу пожилых людей, а также детей, проходящих длительное лечение в медицинских учреждениях. Приглашаем неравнодушных принять участие в акции!