Лично-командные соревнования по пулевой стрельбе среди учащихся города Кирова и Кировской области на «Кубок председателя Регионального отделения ДОСААФ России Кировской области памяти снайпера, Героя России Галушкина Николая Ивановича»

В ПОУ Кировская ОТШ ДОСААФ России 23 и 24 декабря прошли лично-командные соревнования по пулевой стрельбе среди учащихся города Кирова и Кировской области на «Кубок председателя Регионального отделения ДОСААФ России Кировской области памяти снайпера, Героя России Галушкина Николая Ивановича. Команда от нашей школы (Демина Ольга, ученица 10 класса, Беляева Алена, ученица 9-А класса, Бобошин Савелий, ученик 9-Б класса, Бохонов Егор, ученик 9-Б класса, Золотарева Милана, ученица 9-Б класса, Зайцев Максим, ученик 8-Б класса) заняла II место, и в личном первенстве Ольга Демина получила лучший результат среди учащихся города Кирова.
Заместитель председателя ДОСААФ Чепурной Николай Викторович вручил участникам грамоты и Ольге Деминой медаль и знак с удостоверением «Стрелковый спорт». Благодарим ребят и руководителя команды Клецко Егора Сергеевича!!! Мы вами гордимся!
Николай Викторович также поздравил с юбилеем нашу школу и передал директору Дьячковой Елене Михайловне адресное письмо с пожеланиями всему коллективу школы крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии и благополучия!