Городской конкурс «Самая классная классная»

В соответствии с планом работы департамента образования администрации города Кирова, совместно с муниципальным казённым образовательным учреждением дополнительного профессионального образования «Центр повышения квалификации и ресурсного обеспечения муниципальной системы образования» города Кирова в целях выявления и распространения передового педагогического опыта классных руководителей, активизации работы коллективов муниципальных общеобразовательных учреждений по воспитанию подрастающего поколения проведен городской конкурс «Самая классная классная». В конкурсе приняли участие 9 педагогов из 8 общеобразовательных учреждений города Кирова. Педагогические работники, допущенные к участию во 2 (очном) этапе конкурса, участвовали в порядке, определенном оргкомитетом, в конкурсном испытании: «Защита концепции воспитательной системы» очно и «Классный час» (видеозапись).Всем вручены сертификаты участников городского конкурса «Самая классная классная». Нашу школу достойно представила учитель английского языка ИЗМЕСТЬЕВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА! Мы благодарим Екатерину Анатольевну и гордимся, что в стенах нашей школы работает такой замечательный учитель!