Победа в первенстве города по пулевой стрельбе

Вернулся в школу «ПЕРЕХОДЯЩИЙ КУБОК ПАМЯТИ ПЕРВОГО ТРИЖДЫ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ПОКРЫШКИНА А.И.» На первенстве города по пулевой стрельбе среди обучающихся в возрасте до 14 лет успешно выступила сборная нашей школы:
Ильина Дарья 6Б,
Носков Григорий 7Б,
Ентальцев Илья 7Б,
Ванеев Илья 7Б,
Зайцев Максим 8Б,
Небогатиков Вадим 7В,
Леванова Милена 7В,
Слотин Михаил 6Б,
Котельников Никита 6Б,
Метелев Максим 6Б,
Лучникова Светлана 6Б,
Садыков Егор 4Г!
Ребята выступили очень хорошо, как единый слаженный коллектив. Результат команды — это прежде всего кропотливая работа по отбору и подготовке тренера, учителя физической культуры Клецко Егора Сергеевича. Нельзя не отметить и ответственность и серьезный подход каждого участника команды! Ребята показали очень хорошие результаты! Особо можно отметить Зайцева Максима и Ванеев Илья, занявшие 2-е и 3-е место в личном первенстве! Но не смогла бы сложиться эта победа без поддержки всего педагогического коллектива, ведь организовать подготовку в современных условиях очень непросто без взаимодействия! Подготовка к соревнованиям сложилась успешно и потому, что у команды появилась новая современная винтовка, которую подарили выпускники школы 2009 года, тоже в свое время чемпионы города по пулевой стрельбе.